HikMicro / Прицел тепловизионный HikMicro Stellar SH35, 384×288, 35 мм, 1800 м (HM-TR33-35XG/W-SH35)
Артикул: 245026
Нет в наличии
65 000
  • Наложенный платеж
    При получении товара в отделениях служб доставки.
  • Visa/Mastercard
  • Безналичный для юридических лиц
  • Новая Почта
    на отделение или курьером (1-3 дня) по Украине.
  • от 1 года на продукцию Armory Ukraine
  • Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
У Вас есть вопросы?
Напишите нам, мы всегда на связи!
Описание про Прицел тепловизионный HikMicro Stellar SH35, 384×288, 35 мм, 1800 м (HM-TR33-35XG/W-SH35)
Прицел HIKMICRO STELLAR SH35 имеет тепловой детектор размером 384x288  и дисплей OLED 1024 x 768, что обеспечивает четкое изображение в любых сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т.д. Тубус диаметром 30 мм отвечает потребностям профессиональных стрелков и охотников, которые ценят традиции и стремятся к технологическому превосходству, обеспечивая экстремальную дальность обнаружения до 1800 метров. Основные особенности и функции
  • Тепловое разрешение 384 x 288, высокочувствительный детектор, NETD < 35 мК (25°C, F# = 1.0)
  • Поддержка записи видео/фото/звука – встроенная память EMMC (64 Гб)
  • 0,39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1024 x 768
  • Измерение расстояния – может определять расстояние между целью и стрелком
  • Обнуление – прицельная сетка помогает быстро и точно навестись на цель.
  • Продолжительность работы от одного заряда до 15 часов
Характеристики: Тепловой сенсор и оптическая система
  • Пиксельный интервал: 12 мкм
  • NETD: <35 мК
  • Волновой диапазон: 8 мкм - 14 мкм
  • Частота сенсора: 50 Гц
  • Объектив: 35 мм, F/1.0
  • Оптическое увеличение: 2.7х
  • Минимальная дистанция фокусировки: 2 м
Визуализация
  • Дисплей: 1024×768, OLED,  0.39"
  • Диаметр выходного зрачка: 5 мм
  • Вынос выходного зрачка: 60 мм
  • Режимы: Белый горячий, Черный горячий, Красный горячий, Смешанный (Fusion)
  • Коррекция диоптрий: от -5D до +3D
Функциональные возможности
  • Захват моментального снимка
  • Wi-Fi хотспот
  • Хранилище EMMC (64 GB)
  • Прицельная сетка
  • Картинка в картинке (PIP)
  • Запись звука
  • Запись при выстреле
  • Заморозка обнуления
  • Слежение за горячей точкой
Использование на оружии
  • Ударная стойкость:  <!--{C}%3C!%2D%2D%7BC%7D%253C!%252D%252Dtd%2520%257Bborder%253A%25201px%2520solid%2520%2523cccccc%253B%257Dbr%2520%257Bmso-data-placement%253Asame-cell%253B%257D%252D%252D%253E%2D%2D%3E--> 1000g/0.4ms
  • Допустимые калибры: не выше .375 H&H / 12 мм / 9.3×64 мм (в т.ч. можно .300/308/338 Win / 7.62x54 мм / 5.56×45 мм / 5.45×39 мм)
Питание
  • Тип батареи: 2 литий-ионных батареи 18650 (3350 мА·ч, внутренних) + 1 батарея CR123A (сменная)
  • Время работы от аккумулятора (рабочее): до 15 часов (Wi-Fi отключен)
  • Внешнее питание:
    • 5 В постоянного тока/2 A
    • USB Type-C, QC3.0
Прочие характеристики
  • Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
  • Степень защиты: IP67
  • Вес: 890 г (без батареи CR123A и окуляра)
  • Габаритные размеры: 407 × 78 × 76 мм
Комплектация
  • Прицел
  • Кабель USB-C
  • Батареи CR123A (2 шт.)
  • Салфетка из микрофибры
  • Инструкция
  • Сумка для переноски
Характеристики
  • Бренд:HikMicro
  • Вес, г:0.89
  • Ширина:78
  • Состояние:Новое
  • Высота:76
  • Длина:407
  • Максимальная рабочая температура:55
  • Защита оборудования от воды и пыли IP:IP67
  • Монитор:OLED
  • Размер монитора:0.39
  • Цвет:Черный
  • Особенности:Чехол|Противоударный корпус|Коррекция диоптрий|Водонепроницаемый|Защита от вибрации
  • Максимальная кратность:21.6
  • Диаметр объектива:35
  • Минимальная кратность:2.7
  • Гарантийный термин:12
  • Диаметр выходного зрачка:5
  • Удаление выходного зрачка:60.0
  • Дополнительный источник питания:Аккумулятор|Батарейки аккумуляторного типа|Батарейки одноразовые
  • Допустимые калибры:.300/308/338 Win|.375 H&H|12 мм|5.45×39 мм|5.56×45 мм|7.62x54 мм|9.3×64 мм
  • Угол обзора по вертикали:5.65
  • Угол обзора по горизонтали:7.53
  • Ударная стойкость:1000 g/ 0.4 ms
  • Тип тепловизора:Прицел